1

Баскетбольное лето удалось на славу

В СК «Химик» в рамках проекта «Спортивное лето» прошел любительский баскетбольный турнир 3х3. В состязании приняло участие 12 команд, разделенных на две группы: старшие и младшие.

В группе младших участвовали 8 команд. В финальный поединок пробились «Белага» и «Стрит Килла». Со счетом 8:6 победила команда «Белага» (г. Белоозерский). Второе место у команды «Стрит Килла», третье место завоевала команда «В доску свои» (д. Чемодурово).

В группе старших сошлись 4 команды: две наши и две из соседней Коломны. Победителем в этой группе стала «Коломна юнайтед». Второе место взяла команда «Коломна», третье — «Белага». Все призеры награждены кубками от организаторов и медалями. Судейский корпус отметил в числе играющих команд лучших игроков.